Отзывы
/
Отзывы

Отзывы наших клиентов

Благодарности и отзывы о «БарсАвто»

БарсАвто в Яндекс
5.0
БарсАвто в 2Гис
5.0
От всего сердца рекомендую данную компанию по аренде авто ! Забронировали по телефону, обсудили цены и машины. Дмитрий нам всё рассказал понятным языком, всё показал , видно, что человек живёт своей работой и любимым делом! Машина чистая, по технической части всё отлично, на все вопросы Дмитрий всегда отвечал. В общем и целом, мы рады, что обратились в компанию Барс и рекомендуем всем 👍💯💯💯
Екатерина
30 марта, 2026
Отличное место для аренды авто, всем рекомендую, сервис на высоте, и цены очень порадовали! Впечатление очень положительные! Автомобиль забронировали буквально за пять минут по звонку! Все расчеты и оформление документов при передаче авто, так же все очень быстр! При передаче авто Дмитрий, все показал, рассказал о всех возможных ситуациях в период пользования авто. Автомобиль был передан в идеальном состоянии. Отдельно огромное спасибо за возможность пользования стоянкой в ночное время в период аренды! Автомобиль сдали на сутки раньше оговоренного периода, проблем никаких не возникло, сделали перерасчет как полагается, но мы предупредили об этом заранее! При приемке авто, все прошло без каких, либо придирок! Дмитрий огромное Вам спасибо за оказанную услугу, буду всем вас рекомендовать!
Елена
30 марта, 2026
Здравствуйте! В новогодние праздники воспользовались услугой по аренде автомобиля у компании БарсАвто. Быстрая организация и решение вопросов. Автомобиль в идеальном состоянии, и без нюансов. Были учтены все наши пожелания, без лишних оплат! Руководитель Барс Авто помог решить нестандартные вопросы с нашей стороны! Рекомендую Барс Авто!данную
Дмитрий
6 января, 2026
Первый раз была в Калининграде и решила посмотреть город + окрестности на авто, обратилась в это агентство по предоставлению авто в прокат и не пожалела ни разу! Дмитрий предоставил мне выбор из авто, все авто чистые, ухоженные, обслуженные! Все объяснили, показали, рассказали, залог вернули! В общем рекомендую однозначно и при следующем везите города буду брать авто именно здесь🫶🏼
Ирина
1 ноября, 2025
Сегодня сдали авто, брали на 5 дней, все было прекрасно организовано, все чётко, по плану))) остались очень довольны! В следующий раз только сюда! Дмитрию особая благодарность за профессионализм, отзывчивость, юмор и позитив!
Наталья
30 сентября, 2025
Пользуемся услугами БарсАвто уже в третий раз. В этот заезд машину получали в аэропорту Калининграда в 1 час ночи, что само по себе крайне положительно характеризует данное предприятие. Сама аренда прошла без происшествий. Один раз созванивались по поводу сгоревшей лампочки ближнего света - проблема была устранена. Сдавали автомобиль там же, в аэропорту, вечером в субботу. Весь процесс занял 5 минут. Планируем продолжать сотрудничество.
Максим
14 сентября, 2025
Сразу напишу, что всем рекомендую! 👍👌Сами узнали от друзей, которые уже 3 раза брали в аренду авто здесь. Всё прозрачно и достойно! Еще в Москве решили заранее за неделю забронировать Nissan Almera (2017 г.). На сайте сразу не получилось, связались с Дмитрием по вотсап - отвечает сразу, всегда на связи👍 Внесли предоплату, которая потом вычитается из общей суммы по договору. Очень удобно, что подача возможна в аэропорт в назначенный день и время за небольшую доплату +800 руб. Прилетели, получили багаж и с вещами в машину. Дмитрий встретил, сразу произвёл положительное впечатление, приятный, вежливый человек. Всё достаточно быстро и чётко объяснил, показал, рассказал, предупредил. Машина была чистая, полный бак, в хорошем техническом состоянии, в салоне комфортно (семьёй катались). Брали на 7 дней, каждый день на ней, в процессе никаких проблем не возникло👌, прекрасно путешествовали, побывали во многих местах и на побережье, доехали до Балтийска😃! Сдавали машину также в аэропорту (повторю, это очень удобная опция), никаких придирок и нареканий и с нашей стороны. Мы тоже постарались аккуратно пользоваться. Залог вернули без проблем тут же. Спасибо большое! Нам понравилось всё! 👌👍 Если будем ещё в Калининграде, обязательно обратимся за авто в Барс! ☺️😉
Екатерина
11 сентября, 2025
Брали авто в аренду в сентябре, бронировали заранее. Автомобиль 2008г.в., если честно, не рассматривала авто такого года, но принципиально хотели ручку, Дмитрий уверил, что все его авто в хорошем техническом состоянии, И правда!, машина очень понравилась, несмотря на небольшой объем двигателя, прекрасно едет, уверенно разгоняется. Никаких нареканий в процессе эксплуатации, видно, что за автопарком ухаживают. Выдали машину идеально чистой, с полным баком. Если аренда, то только БарсАвто!
Анна Павлова
9 сентября, 2025
Арендовали оранжевый Солярис в начале сентября. Все прошло хорошо, к машине нареканий нет. Большая благодарность Дмитрию за оказанные услуги и поддержку.
Бочаров Кирилл
6 сентября, 2025
Первый раз взял авто в аренду в Барс-авто. Всё понравилось. Отличный автомобиль, чистый и заправлен. Документы заранее подготовлены. Спасибо Дмитрию! В следующий раз за авто только сюда.
Давлетов Антон
4 сентября, 2025
Это первый наш опыт аренды автомобиля. К нашему счастью абсолютно положительный. Не смотря на то, что за рулем мы с мужем уже достаточно давно, ни один из нас ни разу не пользовались каршерингом или арендой, поэтому не знали как все пройдет и я, конечно, очень сильно переживала. Все прошло потрясающе. Скажу, что как женщине, мне очень важна обоснованная уверенность мужчины в качестве предоставляемых услуг. Дмитрий настоящий хозяйственник. У него все под контролем. Всегда на связи. К автомобилю никаких претензий. Все по договору и человеческое отношение. Никаких дополнительных нюансов. Спасибо огромное за эмоции, которые мы получили осуществив свои планы. Если приедем еще раз в Калининград, то знаем как вас найти!!!! Всего доброго!
Татьяна
4 января, 2025
Автомобиль брал на прокат на 7 дней в августе месяце 2022 г. Остался очень доволен сервисом данной компании. Автомобиль был предоставлен к ж/д вокзалу бесплатно в точно оговоренное время чистый, полностью заправлен топливом и с оформленными документами для проката, осталось только поставить свою подпись и забрать ключи. По моей просьбе было установлено детское кресло и крепление для смартфона. Своим внешним видом и манерой общаться с клиентом Дмитрий вселяет уверенность в том, что при возврате машины не будет никаких проблем и отпуск будет приятным и радостным. Так оно и состоялось. Все предельно понятно и без подводных камней. Машина полностью оправдала мои надежды, технически исправна и надежна (Рено Логан, синий цвет 2018 г.). Автомобиль сдал в указанный срок за 5 минут, никаких придирок и претензий вообще не было, рассчитался по факту потраченного топлива и за мойку, а самое главное, что машину сдал там где мне было удобно в пределах города и денег за это не взяли, вообще-класс!(многие обязывают приезжать и сдавать в офис). Ребята, молодцы!!! Компания очень ориентирована на клиента! Дмитрий, огромное Вам спасибо, за предоставленную услугу! В следующий раз только к Вам и своим друзьям буду советовать только Вашу компанию!!
Алексей Викторович
25 августа, 2022
Один момент...

Оставить отзыв

Вы также можете оставить свой отзыв, жалобу или предложение. Воспользуйтесь формой на сайте или отправьте письмо на почту info@bars-avtorent.ru

Барс авто
Благодарим что решили оставить отзыв
Барс авто
Благодарим Вас за выбор

Заполните форму и мы с Вами свяжемся для уточнения всех деталей.